打印

[转帖] 吃这个小弟弟一晚干十次!

0
现在我们这2.5元一斤,大概核1.3元以个,自己搞开吃很划算。在排档吃4元一个,也不贵。

TOP

当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-3-20 13:42